График проведения открытых занятий в платных детских группах
03-06.01.2022 и 08-10.01.2022 /Большая ванна/ Время занятий по расписанию

№1 Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№2 Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№3 Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№1б Сахаров Борис Вадимович 03.01.2022
№2б Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№3б Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№4 Бадретдинов Сардорбек Рустамович 10.01.2022
№4в Бадретдинов Сардорбек Рустамович 09.01.2022
№5 Бадретдинов Сардорбек Рустамович 10.01.2022
№6 Лабинцева Ольга Леонтьевна 04.01.2022
№7 Вон Сомофф Елена Васильевна 04.01.2022
№8 Вон Сомофф Елена Васильевна 04.01.2022
№9 Вон Сомофф Елена Васильевна 04.01.2022
№10 Бадретдинов Сардорбек Рустамович 10.01.2022
№11 Бадретдинов Сардорбек Рустамович 10.01.2022
№12 Бадретдинов Сардорбек Рустамович 10.01.2022
№13 Шнарева Д.Г., Босягин В.А. 04.01.2022
№14 Таранникова А.В., Шнарева Д.Г. 04.01.2022
№15 Таранникова А.В., Шнарева Д.Г. 04.01.2022
№16 Таранникова А.В., Шнарева Д.Г. 04.01.2022
№17 Шнарева Дарья Геннадьевна 04.01.2022
№18 Лабинцева Ольга Леонтьевна 04.01.2022
№19 Лабинцева Ольга Леонтьевна 04.01.2022
№20 Шнарева Дарья Геннадьевна 05.01.2022

№22 Шнарева Дарья Геннадьевна 08.01.2022
№31 Шнарева Д.Г., Босягин В.А. 05.01.2022
№33а Шнарева Ольга Владиславовна 08.01.2022
№34 Шнарева Ольга Владиславовна 05.01.2022
№35 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№36 Бадретдинов Сардорбек Рустамович 09.01.2022
№37 Субботин Сергей Анатольевич 09.01.2022
№38 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№39 Шнарева Ольга Владиславовна 08.01.2022

№44 Субботин Сергей Анатольевич 09.01.2022
№45 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№46 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№48 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№50 Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№51 Шнарева Дарья Геннадьевна 04.01.2022
№52 Захарова Татьяна Юрьевна 09.01.2022
№53 Захарова Татьяна Юрьевна 09.01.2022
№ 54 Игнатов Егор Алексеевич 05.01.2022
№ 57 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№ 58 Шнарева Дарья Геннадьевна 08.01.2022
МбМ №1 Шнарева Ольга Владиславовна 05.01.2022
МбМ №2 Шнарева Ольга Владиславовна 05.01.2022
Водное поло Сахаров Б.В., Косяков А.А. 03.01.2022
Ситхронное плавание Басова Екатерина Николаевна 05.01.2022
Здоровый позвоночник Субботин Сергей Анатольевич 06.01.2022

График проведения открытых занятий в платных детских группах
03-06.01.2022 и 08-10.01.2022 /Малая ванна/ Время занятий по расписанию

№23 Босягин Вячеслав Андреевич 04.01.2022
№24 Босягин Вячеслав Андреевич 04.01.2022
№25 Игнатов Егор Алексеевич 03.01.2022
№26 Игнатов Егор Алексеевич 03.01.2022
№27 Игнатов Егор Алексеевич 03.01.2022
№28 Игнатов Егор Алексеевич 03.01.2022
№29 Лабинцева Ольга Леонтьевна 04.01.2022
№30 Лабинцева Ольга Леонтьевна 04.01.2022
№32 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022
№33 Гулиев Мегман Матлаф оглы 09.01.2022

№47 Гулиев Мегман Матлаф оглы 05.01.2022
№49 Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№55 Таранникова Александра Викторовна 06.01.2022
№56 Гулиев Мегман Матлаф оглы 04.01.2022

График проведения открытых занятий в платных детских группах
03-06.01.22 и 08-10.01.2022 /Фитнес зал/ Время занятий по расписанию

Кикбоксинг №1 Гулиев Мегман Матлаф оглы 03.01.2022
Кикбоксинг №2 Гулиев Мегман Матлаф оглы 06.01.2022
Старт-бокс Гулиев Мегман Матлаф оглы 04.01.2022
Партерная гимнастика Рахвальская Александра Валентиновна 06.01.2022

При входе проверяется температура и предъявляется QR-код. Все родители со сменной обувью, в маске и перчатках. От одного воспитанника -1 родитель!