3 мая 2021г. /понедельник/

  1. Группы №26 и №27объединяются на 14.00 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
  2. Группы 25 и №28 объединяются на 14.45 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./

4 мая 2021г. /вторник/

  1. Группы №6 и №8 объединяются на 14.00;
    /Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./
  2. Группы №7 и №9 объединяются на 14.45;
    /Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./
  3. Группы №1 и №50 объединяются на 15.30;
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  4. Группы №29 и №30 объединяются на 16.05 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./
  5. Группы №2 и №3 объединяются на 16.15;
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  6. Группы №18 и №19 объединяются на 17.00; /Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./
  7. Группы №14 и №16 объединяются на 17.00;
    /Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./
  8. Группы №15 и №17 объединяются на 17.45;
    /Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./
  9. Группы №49 и №55 объединяются на 18.30 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./

5 мая 2021г. /среда/

  1. Группа ОПВ перенос занятия на 10.00;
    /Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./
  2. Группа М+М /16.45. и 17.15/ объединяются на 11.00-12.30;
    /Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./
  3. Группа МбМ №2 перенос занятия на 12.30;
    /Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./
  4. Группа МбМ №1 перенос занятия на 13.10;
    /Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./
  5. Группа №34 перенос занятия на 14.00;
    /Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./
  6. Группа №20 и №31 объединяются на 13.15;
    /Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Босягин В.А./
  7. Группа «Координация» перенос занятия на 14.30;
    /Тренер-преподаватель: Босягин В.А./
  8. Группы №1, №2 и №3 объединяются на 15.30;
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./

6 мая 2021г. /четверг/

  1. Группы №1б и №50 объединяются на 15.30;
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  2. Группы №2б и №3б объединяются на 16.15; /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  3. Группы №14 и №16 объединяются на 17.00;
    /Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./
  4. Группы №15 и №17 объединяются на 17.45;
    /Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./
  5. Группы №49 и №55 объединяются на 18.30 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  6. Группы №29 и №30 объединяются на 16.05 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./
  7. Группы №18 и №19 объединяются на 17.00;
    /Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./

7 мая 2021г. /пятница/

  1. Группы №26 и №27объединяются на 14.00 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
  2. Группы 25 и №28 объединяются на 14.45 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
  3. Группы №6 и №8 объединяются на 15.30;
    /Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./
  4. Группы №7 и №9 объединяются на 16.15;
    /Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./

8 мая 2021г. /суббота/

  1. Группа №22 и №31 объединяются на 10.15;
    /Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Босягин В.А./
  2. Группа №33а и №39 объединяются на 13.05;
    /Тренер-преподаватель: Шнарева О.В../

9 мая 2021г. /воскресенье/

— Группа №52 и №53  объединяются на 13.15; /Тренер-преподаватель: Захарова Т.Ю../

10 мая 2021г. /понедельник/

  1. Группы №26 и №27объединяются на 14.00 (м/в);
    /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
  2. Группы 25 и №28 объединяются на 14.45 (м/в); /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
  3. Группы №1 и №50 объединяются на 14.45; /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  4. Группы №2 и №3 объединяются на 15.30; /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
  5. Группы №49 перенос звнятия на 16.15;
    /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./