п. РАЗВИЛКА

Номер (название) группы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спорт.класс Таранникова А.В. Шнарева Д.Г.

09:15

09:15

09:15

09:15

09:15

№10+11+12 Бадретдинов С.Р.

12:30

12:30

№4 Бадретдинов С.Р.

13:15

13:15

13:15

№5 Бадретдинов С.Р.

14:00

14:00

14:45

14:00

№40 Бадретдинов С.Р.

14:45

14:45

15:30

14:45

№17 Шнарева Д.Г.

15:30

17:00

№34 Шнарева О.В.

16:15

№41+42 Саккиди Я.Г.

16:15

17:45

№МбМ 1+2 Шнарева О.В.

17:00

17:00

№Мама и малыш Шнарева О.В.

17:45 18:15 18:45

17:45 18:15 18:45

№50 Таранникова А.В.

17:00

17:00

№54 Сахаров Б.В.

12:15

12:15

№13+51 Шнарева Д.Г. Босягин В.А.

13:15

16:15

13:15

№60 Шнарева Д.Г.

14:00

14:00

№20 Шнарева Д.Г.

14:45

№2+3 Субботина А.С.

15:30

13:15

№ "Самоцветы" Захарова Т.Ю.

16:15

16:15

№35,38,48,59 Гулиев М.М.

17:00

17:00

№39 Шнарева О.В.

15:30

№4В+36 Бадретдинов С.Р.

14:00

№новая группа 8-11 лет Белобрыкин М.Д.

16:15

14:00

Спортивная группа Таранникова А.В.

17:45

17:45

17:45

17:45

17:00

16:15

Группа обучения взрослых Шнарева О.В.

19:15

19:15

г.ВИДНОЕ

Номер (название) группы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

№1 (11) 7-9 лет Шнарева О.В. Балакина Л.М.

13:15

13:15

№2 (7,7а,12) 10-12 лет Шнарева О.В. Балакина Л.М.

14:00

14:00

№3 Шнарева О.В. Балакина Л.М.

15:30

15:30

№4 (13,15) 13-16 лет Шнарева О.В. Балакина Л.М.

14:45

14:45

№5+36 Шнарева О.В. Балакина Л.М.

16:55

16:55

№6 (14) 5.5-7 лет Шнарева О.В. Балакина Л.М.

16:15

16:15

№9 "Юный ватерполист" Сахаров Б.В.

14:00

14:00

12:00 (зал)

№10+36 "Малыш без мамы" Шнарева О.В.

12:30

12:30

№16,29,34,35 Саккиди Я.Г.

17:00

17:00

№19,42 Соколов И.С.

17:00

17:45

№42 Соколов И.С.

17:00

№24 дети с ОВЗ Белова Н.В. Лабинцева О.Л.

14:45

14:45

№25 7-11 лет Белова Н.В. Лабинцева О.Л.

16:15

16:15

№26 "Здоровый позвоночник" Белова Н.В. Лабинцева О.Л.

15:30

15:30

№27,28 "Дельфиненок 1,2 год обучения" Белова Н.В. Лабинцева О.Л.

17:00

17:00

№30,31,37,40 Саккиди Я.Г.

17:00

17:00

№16,17,18,29,34,35 Саккиди Я.Г.

17:45

17:45

Группа обучения взрослых Шнарева О.В.

13:00

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

п.РАЗВИЛКА

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08:00 (4 дорожки)

08:00 (4 дорожки)

08:00 (4 дорожки)

08:00 (4 дорожки)

08:00 (4 дорожки)

16:15 (2 дорожки)

08:45 (2 дорожки)

08:45 (2 дорожки)

08:45 (2 дорожки)

08:45 (2 дорожки)

08:45 (2 дорожки)

17:00 (2 дорожки)

09:30 (2 дорожки)

09:30 (2 дорожки)

09:30 (2 дорожки)

09:30 (2 дорожки)

09:30 (2 дорожки)

17:45 (2 дорожки)

10:15 (2 дорожки)

17:45 (2 дорожки)

10:15 (2 дорожки)

18:30 (4 дорожки)

10:15 (2 дорожки)

18:30 (4 дорожки)

11:00 (2 дорожки)

18:30 (2 дорожки)

11:00 (2 дорожки)

19:15 (3 дорожки)

11:00 (2 дорожки)

19:15 (4 дорожки)

11:45 (4 дорожки)

19:15 (4 дорожки)

11:45 (4 дорожки)

малая чаша

11:45 (4 дорожки)

малая чаша

17:45 (2 дорожки)

малая чаша

17:45 (4 дорожки)

08:00

17:00 (2 дорожки)

16:15

18:30 (2 дорожки)

08:00

18:30 (4 дорожки)

08:45

17:45 (2 дорожки)

17:00

19:15 (3 дорожки)

08:45

19:15 (2 дорожки)

09:30

18:30 (2 дорожки)

17:45

малая чаша

09:30

малая чаша

17:45

19:15 (4 дорожки)

18:30

08:00

16:15

08:00

18:30

малая чаша

08:45

17:00

08:45

19:15

08:00

09:30

17:45

09:30

08:45

16:15

18:30

10:15

09:30

19:15

19:15

16:15

10:15

17:00

11:00

19:15

11:45

17:00

17:45

18:30

г.ВИДНОЕ

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

18:30 (4 дорожки)

18:15 (4 дорожки)

18:30 ( 4 дорожки)

18:15 (4 дорожки)

18:30 (4 дорожки)

16:00 ( 4 дорожки)

19:15 (4 дорожки)

19:00 (4 дорожки)

19:15 (4 дорожки)

19:00 (4 дорожки)

19:15 (4 дорожки)

16:45 (4 дорожки)

20:00 (4 дорожки)

19:45 (4 дорожки)

20:00 (4 дорожки)

19:45 (4 дорожки)

20:00 (4 дорожки)

17:30 (4 дорожки)

20:30 (4 дорожки)

20:30 (4 дорожки)

18:15 (4 дорожки)

19:00 (4 дорожки)

19:45 (4 дорожки)

ФИТНЕС - г.ВИДНОЕ


Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресение

"Русалочки" Синхронное плавание Басова Е.Н.

17:30

17:30

"Юный ватерполист" Сахаров Б.В.

18:30

ОФП "Сухое плавание" Казнов А.В.

17:30

ОФП "Сухое плавание" Шишин Г.В.

16:00

13:00

07:00

Айкидо (7 лет, младшая группа) Чекманов С.А.

16:00

16:30

16:00

Айкидо (8-11 лет) Чекманов С.А.

18:30

18:30

18:30

Айкидо (12-17 лет) Чекманов С.А.

19:30

19:30

19:30

Айкидо взрослые Чекманов С.А.

20:30

20:30

20:30

ФИТНЕС - п.РАЗВИЛКА


Номер(название) группы

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Кик-боксинг №1+3+9 Гулиев М.М.

18:45

18:45

Кик-боксинг №2+7 Гулиев М.М.

17:45

17:45

Кик-боксинг №3 Гулиев М.М.

18:45

18:45

Кик-боксинг №4 (бюджет) Гулиев М.М.

18:30

Кик-боксинг №5 (бюджет) Гулиев М.М.

14:00

Кик-боксинг №6 (бюджет) Гулиев М.М.

15:30

Кик-боксинг №8 (бюджет) Гулиев М.М.

20:15

20:15

ОФП №40 (бюджет) Бадретдинов С.Р.

11:45

12:15

12:15

11:45

ОФП №бюджет Босягин В.А.

12:30

12:30