Расписание

п. РАЗВИЛКА

Номер (название) группы Время и место проведения занятий
пн вт ср чт пт сб вс
№1 (7-9 лет) 14:00 14:00
№2 (10-12 лет) 14:45 14:45
№3 (12-15 лет) 15:30 15:30
№4 (6-10 лет) 16:15 16:16
№5 (9-14 лет) 17:45 17:45
№6 (6-12 лет) 14:45 14:45
№7 (5-6 лет) 14:00 14:00
№8 (6-7 лет) 14:45 14:45
№9 (5-7 лет) 17:00 17:00
№31+др.гр. 15:30 15:30
Малыш без мамы №1(1 год обуч.) 16:15 16:15
Малыш без мамы №2 (2,3,4 год обуч.) 17:00 17:00
Мама и малыш 17:40 17:40
Мама и малыш 18:10 18:10
Обучение плаванию взрослых 19:15 19:15
«Самоцветы» 15:30 15:30

г.ВИДНОЕ

Номер (название) группы Время и место проведения занятий
пн вт ср чт пт сб вс
№1 (7-14 лет)+11,19,18,23 14:00 14:00
№2 (9-11 лет)+12,34 14:45 14:45
№3 (12-16 лет)+4,13,15,20,37 15:30 15:30
№4 («Дельфинёнок»)+3,5,31,16 16:15 16:15
№5 («Дельфинёнок»)+14,30,17,6 17:00 17:00
№6 («Малыш без мамы») 17:30 17:30
№7 (дети-инвалиды) 13:00 13:00
№8  («Дельфинёнок»)+32 15:30 15:30
№9 («Дельфинёнок»)+27,28 16:15 16:15 10:30

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

п.РАЗВИЛКА

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение
10:00 (4 дорожки) 07:00 (4 дор) 10:00 (4 дор) 07:00 (4 дор) 10:00 (4 дор) 17:00 (4 дор)
10:45 (4 дорожки) 07:45 (4 дор) 14:00 (4 дор) 07:45  (4 дор) 10:45 (4 дор) 17:45 (2 дор)
14:00 (4 дорожки) 08:30 (4 дор) 17:00 (2 дор) 08:30 (4 дор) 14:00 (4 дор) 18:30 (4 дор)
17:00 (2 дорожки) 09:15 (4 дор) 17:45 (2 дор) 09:15 (4 дор) 14:45 (4 дор) 19:15 (4 дор)
17:45 (4 дорожки) 13:15 (4 дор) 18:30 (4 дор) 13:15 (4 дор) 15:30 (4 дор) 20:00 (4 дор)
18:30 (4 дорожки) 16:15 (4 дор) 19:15 (2 дор) 16:15 (4 дор) 16:15 (4 дор) малая чаша
19:15 (2 дорожки) 17:00 (4 дор) 20:00 (4 дор) 17:00 (4 дор) 17:00 (4 дор) 16:15
20:00 (4 дорожки) 17:45 (4 дор) малая чаша 17:45 (4 дор) 17:45 (4 дор) 17:45
малая чаша 18:30 (4 дор) 11:30 18:30 (4 дор) 18:30 (4 дор) 18:30
11:30 19:15 (4 дор) 12:15 19:15 (4 дор) 19:15 (4 дор) 19:15
12:15 20:00 (4 дор) 13:15 20:00 (4 дор) 20:00 (4 дор) 20:00
13:15 малая чаша 14:00 малая чаша малая чаша
14:00 07:00 14:45 07:00 10:45
14:45 07:45 15:30 07:45 11:30
15:30 08:30 16:15 08:30 12:15
16:15 09:15 19:15 09:15 13:15
19:15 11:30 20:00 11:30 14:00
20:00 12:15 12:15 14:45
13:15 13:15 15:30
15:30

16:15

17:00

17:45

18:30

19:15

20:00

15:30

16:15

17:00

17:45

18:30

19:15

20:00

16:15

17:00

17:45

18:30

19:15

20:00

г.ВИДНОЕ

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение
07:00 (4 дорожки) 17:30 (2 дор) 17:00 (4 дор) 17:30 (2 дор) 08:00 (4 дор) 16:00 (4 дор)
07:45 (4 дорожки) 18:15 (4 дор) 17:45 (4 дор) 18:15 (4 дор) 08:45 (4 дор) 16:45 (4 дор)
08:30 (4 дорожки) 19:00 (4 дор) 18:30 (4 дор) 19:00 (4 дор) 17:30 (4 дор)
17:00 (4 дорожки) 19:45 (4 дор) 19:15 (4 дор) 19:45 (4 дор) 17:00 (4 дор) 18:15 (4 дор)
17:45 (4 дорожки) 20:30 (4 дор) 20:00 (4 дор) 20:30 (4 дор) 17:45 (4 дор) 19:00 (4 дор)
18:30 (4 дорожки) 18:30 (4 дор) 19:45 (4 дор)
19:15 (4 дорожки)
20:00 (4 дорожки)

ФИТНЕС - г.ВИДНОЕ

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение

ФИТНЕС - п.РАЗВИЛКА

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение