Расписание

п. РАЗВИЛКА

Номер (название) группы Время и место проведения занятий
пн вт ср чт пт сб вс
№1 (7-9 лет)  14:00 14:00
№2 (10-12 лет)  14:45 14:45
№3 (12-15 лет)  15:30  15:30
№4 (7-10 лет) 15:00  15:00
№5 (7-11 лет) 16:15  16:15
№6 (5-6 лет) 14:00  14:00
№7 (6-7 лет) 14:45  14:45
№8 (6-7 лет) 15:30  15:30
№9 (5-7 лет)  17:00  17:00
№10 (5-6 лет) 17:00 17:00
Группа обучения взрослых плаванию 18:30  18:30
№31 15:45 15:45
«Малыш без мамы» 1 год обуч. 16:30 16:30
«Малыш без мамы» 2,3,4 год обуч. 17:00 17:00
«Мама и малыш» 17:30 17:30
«Мама и малыш» 18:00 18:00
«Самоцветы» 15:30 15:30

 

 

г.ВИДНОЕ

Номер (название) группы Время и место проведения занятий
пн вт ср чт пт сб вс
№1 (7-9 лет) +№11+№16 группа  14:00 14:00
№2 (10-11 лет) +№12+№17 группа  14:35 14:35
№3 («Дельфиненок» 3 год обучения)+№7   15:20 15:20
№4 (12-16 лет)+№15+№18  16:00 16:00
№5 (5.5-6.5 лет) +№5+№14  16:45 16:45
№6 («Дельфиненок» 2 год обучения)  17:15 17:15
№7 (№27+№34+№32+№25)  16:45  16:45
№8 (№24+№35) 17:15  17:15
№9 (Дети-инвалиды)  12:20  11:40
№10 (Дельфинёнок 2-3 год обучения) 16:45  16:45
№11 (9-14 лет)+№31+Здоровый позвоночник  17:25  17:25
№12 (5-7 лет)  18:10  18:10
№13 (Спортивная группа)  08:15 08:15  08:15  08:15 08:15
№14 (Малыш без мамы) 13:15 11:40
Группа обучения плаванию взрослых 12:30

СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ

п.РАЗВИЛКА

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение
17:00 (2 дорожки) 07:00 (4 дор) 08:00 (4 дор) 07:00 (4 дор) 08:00 (4 дор) 16:15 (4 дор)
17:45 (4 дорожки) 07:45 (4 дор) 08:45 (4 дор) 07:45 (4 дор) 08:45 (4 дор) 17:00 (4 дор)
18:30 (2 дорожки) 08:30 (4 дор) 09:30 (4 дор) 08:30 (4 дор) 09:30 (4 дор) 17:45 (4 дор)
19:15 (4 дорожки) 09:15 (4 дор) 10:15 (4 дор) 09:15 (4 дор) 10:15 (4 дор) 18:30 (4 дор)
20:00 (4 дорожки) 16:15 (4 дор) 11:00 (4 дор) 16:15 (2 дор) 11:00 (4 дор) 19:15 (4 дор)
малая чаша 17:00 (4 дор) 11:45 (4 дор) 17:00 (4 дор) 11:45 (4 дор) 20:00 (4 дор)
18:30 17:45 (4 дор) 12:30 (4 дор) 17:45  (4 дор) 12:30 (4 дор) малая чаша
19:15 18:30 (4 дор) 13:15 (4 дор) 18:30 (4 дор) 13:15 (4 дор) 16:15
20:00 19:15 (4 дор) 14:00 (4 дор) 19:15 (4 дор) малая чаша 17:45
20:00 (4 дор) 14:45 (2 дор) 20:00 (4 дор) 08:00 18:30
малая чаша 15:30 (2 дор) малая чаша 08:45 19:15
 16:15 16:15 (2 дор)  16:15 09:30 20:00
 17:00 17:00 (2 дор)  17:45 10:15
 17:45 17:45 (4 дор)  18:30 11:00
 18:30 18:30 (2 дор)  19:15 11:45
 19:15 19:15 (4 дор)  20:00 12:30
 20:00 20:00 (4 дор) 13:15
 малая чаша
 с 08:00 до 15:30
 с 18:30 до 20:00

г.ВИДНОЕ

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение
07:15 ( 4 дорожки) 17:45 (4 дор) 18:00 (4 дор) 07:15 (4 дор) 18:00 (4 дор) 17:00 (4 дор)
18:10 (2 дорожки) 18:30 (4 дор) 18:45 (4 дор) 17:45(4 дор) 18:45 (4 дор) 17:45 (4 дор)
 18:55 (4 дорожки) 19:15 (4 дор) 19:30 (4 дор) 18:30 (4 дор) 19:30 (4 дор) 18:30 (4 дор)
 19:40 (4 дорожки) 20:00 (4 дор) 20:15 (4 дор) 19:15 (4 дор) 20:15 (4 дор) 19:15 (4 дор)
20:25 (4 дорожки)  20:00 (4 дор) 20:00 (4 дор)

ФИТНЕС - г.ВИДНОЕ

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение
 Айкидо (взрослые)21:00
 Айкидо (взрослые)

21:00

 Айкидо (взрослые)21:00

ФИТНЕС - п.РАЗВИЛКА

 Понедельник  Вторник  Среда  Четверг  Пятница  Суббота  Воскресение
Восточные танцы

20:00