Изменения на майские праздники п.Развилка
3 мая 2021г. /понедельник/
- Группы №26 и №27объединяются на 14.00 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./ - Группы 25 и №28 объединяются на 14.45 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
4 мая 2021г. /вторник/
- Группы №6 и №8 объединяются на 14.00;
/Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./ - Группы №7 и №9 объединяются на 14.45;
/Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./ - Группы №1 и №50 объединяются на 15.30;
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./ - Группы №29 и №30 объединяются на 16.05 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./ - Группы №2 и №3 объединяются на 16.15;
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./ - Группы №18 и №19 объединяются на 17.00; /Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./
- Группы №14 и №16 объединяются на 17.00;
/Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./ - Группы №15 и №17 объединяются на 17.45;
/Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./ - Группы №49 и №55 объединяются на 18.30 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
5 мая 2021г. /среда/
- Группа ОПВ перенос занятия на 10.00;
/Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./ - Группа М+М /16.45. и 17.15/ объединяются на 11.00-12.30;
/Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./ - Группа МбМ №2 перенос занятия на 12.30;
/Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./ - Группа МбМ №1 перенос занятия на 13.10;
/Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./ - Группа №34 перенос занятия на 14.00;
/Тренер-преподаватель: Шнарева О.В./ - Группа №20 и №31 объединяются на 13.15;
/Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Босягин В.А./ - Группа «Координация» перенос занятия на 14.30;
/Тренер-преподаватель: Босягин В.А./ - Группы №1, №2 и №3 объединяются на 15.30;
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
6 мая 2021г. /четверг/
- Группы №1б и №50 объединяются на 15.30;
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./ - Группы №2б и №3б объединяются на 16.15; /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
- Группы №14 и №16 объединяются на 17.00;
/Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./ - Группы №15 и №17 объединяются на 17.45;
/Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Таранникова А.В./ - Группы №49 и №55 объединяются на 18.30 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./ - Группы №29 и №30 объединяются на 16.05 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./ - Группы №18 и №19 объединяются на 17.00;
/Тренер-преподаватель: Лабинцева О.Л./
7 мая 2021г. /пятница/
- Группы №26 и №27объединяются на 14.00 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./ - Группы 25 и №28 объединяются на 14.45 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./ - Группы №6 и №8 объединяются на 15.30;
/Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./ - Группы №7 и №9 объединяются на 16.15;
/Тренер-преподаватель: Вон Сомофф Е.В./
8 мая 2021г. /суббота/
- Группа №22 и №31 объединяются на 10.15;
/Тренеры-преподаватели: Шнарева Д.Г., Босягин В.А./ - Группа №33а и №39 объединяются на 13.05;
/Тренер-преподаватель: Шнарева О.В../
9 мая 2021г. /воскресенье/
– Группа №52 и №53 объединяются на 13.15; /Тренер-преподаватель: Захарова Т.Ю../
10 мая 2021г. /понедельник/
- Группы №26 и №27объединяются на 14.00 (м/в);
/Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./ - Группы 25 и №28 объединяются на 14.45 (м/в); /Тренер-преподаватель: Игнатов Е.А./
- Группы №1 и №50 объединяются на 14.45; /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
- Группы №2 и №3 объединяются на 15.30; /Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./
- Группы №49 перенос звнятия на 16.15;
/Тренер-преподаватель: Таранникова А.В./