Коллектив

Администрация

  файл 1
Романадзе Гульнара Джемаловна Директор Директор, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Батумский государственный педагогический институт им.Ш.Руставели. Заслуженный работник народного образования Московской области, награждена знаком главы Ленинского муниципального района Московской области «За вклад в развитие спорта», знаком главы Ленинского муниципального района Московской области «За личный вклад в развитие района», Почетной грамотой Губернатора Московской области, премией губернатора Московской области, грамотой Президиума правления Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов. Романдзе Г.Д. работает в сфере образования Ленинского муниципального района с 1985 года, с 1993 года назначена директором бассейна при Видновской средней школе №7, который в 2000 году был выделен в отдельное муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный центр «Дельфин».
 wp_20130309_009_100_auto_5_80[1] Кобаладзе Ирина Геннадьевна заместитель директора по УВР Заместитель директора по УВР п.Развилка, педагог высшей квалификационной категории. Кобаладзе И.Г.  постоянно повышает свой квалификационный уровень: завершила обучение в Московском региональном институте высшего социально-экономического образования, занимается самообразованием. Кобаладзе Ирина Геннадьевна награждена грамотой Управления образования администрации Ленинского муниципального района, грамотами администрации МАУ ДО центр «Дельфин».
 tl_auto_150_5_80[1] Сергушина Татьяна Львовна заместитель директора по УВР Заместитель директора по УВР г.Видное, педагог высшей квалификационной категории, образование среднее педагогическое, 3-й Московский индустриально-педагогический техникум, почётный работник общего образования РФ, последние курсы повышения квалификации: «Комплексная безопасность образовательного учреждения в современных условиях» — 03.04.2012г. «Современные педагогические технологии в образовательном процессе» — 05.12.2013г., «Управление инновационной деятельностью ОУ в системе воспитания» — 21.12.2013г.
 dsc05667_auto_150_5_80[1] Ермилова Елена Ивановна  методист Методист г.Видное, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое,  последние курсы повышения квалификации:»Современные проблемы развития воспитания и дополнительного образования -18.03.2012г., «Управление инновационной деятельностью ОУ в системе воспитания» — 21.12.2013г., «Основы экспертной деятельности при аттестации педагогических работников»- 13.05.2013г.
      DSC_0069 (Копировать)  Дубинина наталья Алексеевна  методист
Методист п.Развилка, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Московский государственный заочный педагогический институт

Педагогические работники

 110_auto_150_5_80[1] Аносов Иван Иванович Инструктор по физической культуре Инструктор по физической культуре, образование высшее педагогическое, ГОУ ВПО Московская государственная академия физической культуры, последние курсы повышения квалификации:»Человековедческая компетентность учителя физической культуры» — 21.12.2011г., «Актуальные проблемы развития профессиональной компетентности учителя физической культуры и тренера (в условиях реализации ФГОС)» — 23.04.2012г.
 112_auto_150_5_80[1] Богданова Ольга Александровна Тренер-преподаватель по аэробике Тренер-преподаватель по аэробике, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое. Богданова О.А.   является автором  программ по аэробике: четырехгодичной программы  для учащихся 8-11 классов и экспериментальной программы для детей младшего и среднего школьного возраста. С 2012г. по 2014г. освоила программу профессиональной переподготовки «Содержание и методика преподавания физической культуры» в ГБОУ ВПО «Академия социального управления».
 19_auto_150_5_80[1] Балакина Людмила Михайловна Тренер-преподаватель по плаванию и аэробике Тренер-преподаватель по плаванию и аэробике, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, ГОУ ВПО Московский государственный областной университет. Награждена почетной грамотой Министерства образования Московской области. Балакина Л.М. занимается разработкой авторских программ по плаванию и аэробике, используя в работе передовые методы преподавания. Ею разработана специальная экспериментальная программа стрейчинга для детей  8-10 лет, которая предусматривает формирование правильной осанки, развитие гибкости и пластики. Разработана и реализована программа обучения плаванию на глубокой воде детей 5-6 лет, разработана и апробирована экспериментальная программа по обучению детей 4,5 лет плаванию.
     Таранникова Александра Викторовна Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, образование высшее педагогическое, Российская государственная академия физической культуры, мастер спорта по плаванию, многократная победительница  World Master Games и на сегодняшний день является участником этих соревнований.
 111_auto_150_5_80[1] Белова Наталья Владимировна  Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Российская Государственная Академия физической культуры, год прохождения аттестации 2010, последние курсы повышения квалификации:»Совершенствование педагогического мастерства специалистов по физической культуре и спорту» — 16.04.2013г. «Современные педагогические технологии в образовательном процессе» — 12.12.2013г.
 113_auto_150_5_80[1] Бадретдинов Сардорбек Рустамович Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Московский институт физической культуры и спорта. Бадретдинов С.Р. в работе с учащимися использует инновационные учебные программы, специальные методы и формы обучения с применением коррекционных методик.  В процессе занятий формирует у учащихся положительное отношение к спорту, дисциплинированность и ответственность, пропагандирует здоровый образ жизни.
            DSC_7963-1 (Копировать) Босягин Вячеслав Андреевич Тренер-преподаватель по плаванию
Тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма»
 14_auto_150_5_80[1] Вон Сомофф Елена Васильевна Тренер-преподаватель по аэробике и плаванию Тренер-преподаватель по аэробике и плаванию, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, ГОУ ВПО Московский государственный областной университет, год прохождения аттестации 2012, последние курсы повышения квалификации: «Совершенствование педагогического мастерства специалистов по физической культуре и спорту» — 21.12.2011г.
          7d (Копировать) Гулиев Мегман Матлаф Оглы Инструктор по физической культуре Инструктор по физической культуре и тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, руководит секцией кикбоксинга, образование высшее педагогическое, Азербайджанский государственный институт физической культуры. Воспитанники Гулиева М.М. победители и призеры Международного турнира по смешанным видам единоборств; 10-го открытого Чемпионата Подольского муниципального района  по кикбоксингу, посвященного памяти героя России Александра Монетова; открытого первенства МГФСО по кикбоксингу среди юниоров в рамках первенства г. Москвы;  открытого Кубка с/п Стрелковское по кикбоксингу.
 11_auto_150_5_80[1] Желнин Анатолий Александрович Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое,Карагандинский педагогический институт физического воспитания, последние курсы повышения квалификации  «Совершенствование педагогического мастерства специалистов по физической культуре и спорту» — 21.12.2011г.
 12_auto_150_5_80[1] Захарова Татьяна Юрьевна Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию,педагог высшей квалификационной категории,образование высшее педагогическое, ГОУ ВПО Ульяновский государственный университет, последние курсы повышения квалификации: «Дополнительное образование детей в современных социокультурных условиях» — 03.12.2011г. Дипломант I степени областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», награждена грамотой Президиума правления Московской областной организации Всероссийского общества инвалидов, Лауреат премии губернатора Московской области.
 17_auto_150_5_80[1] Игнатов Егор Алексеевич Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, ГОУ ВПО Московский государственный областной университет. Награжден Грамотой главы городского поселения Видное Ленинского муниципального района, грамотами  администрации МАУ ДО центр «Дельфин».
 16_auto_150_5_80[1] Лабинцева Ольга Леонтьевна Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, ГОУ ВПО Московский государственный областной университет, последние курсы повышения квалификации: «Управление инновационной деятельностью ОУ в системе воспитания»- 21.12.2012г., «Формирование имиджа педагога» — 03.12.2013г. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области.
        
 1111_auto_150_5_80[1] Саккиди Янис Георгиевич Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Ферганский Государственный Университет, последние курсы повышения квалификации: «Совершенствование педагогического мастерства специалистов по физической культуре и спорту» — 23.04.2013г. Работает по программе спортивного плавания с учащимися среднего школьного возраста.
      DSC_7858-1 (Копировать) Сербина Полина Васильевна Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, специалист по адаптивной физической культуре, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Московский региональный институт высшего социально-экономического образования. В 2014 году окончила институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма по программе «Адаптивное физическое воспитание». Воспитанники Сербиной П.В., дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, успешно участвуют в соревнованиях по плаванию, занимают призовые места. В 2013 году четверо воспитанников Сербиной П.В. награждены именными стипендиями Губернатора Московской области и Главы Ленинского муниципального района.
        DSC_7951 (Копировать) Субботин Сергей Анатольевич Инструктор по физической культуре Инструктор по физической культуре, специалист по адаптивной физической культуре, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Московский региональный институт высшего социально-экономического образования. В 2014 году окончил институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров в Российском государственном университете физической культуры, спорта и туризма по программе «Адаптивное физическое воспитание». Воспитанники Сергея Анатольевича, дети с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, успешно участвуют в соревнованиях по плаванию, занимают призовые места.
 151_auto_150_5_80[1] Шишин Виктор Геннадьевич Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Оренбургский государственный педагогический университет. Шишин В. Г. награждён Почетной грамотой министерства образования Московской области, Почётной грамотой главы администрации сельского поселения Развилковское, грамотой Управления образования Ленинского муниципального района, грамотами МАУ ДО центр «Дельфин».
 114_auto_150_5_80[1] Шишин Андрей Геннадьевич Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Оренбургский государственный педагогический университет. Мастер спорта по плаванию. Победитель районного конкурса «Педагог года Ленинского муниципального района», дипломант I степени регионального этапа VIII  Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», награжден знаком губернатора Московской области «Благодарю».
 img_1473_100_auto_5_80[1] Шишин Геннадий Викторович Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Ульяновский ордена «Знак Почета» госпединститут им.И.Н.Ульянова. Награжден почетным знаком Всероссийской федерации плавания «Лауреат всероссийского конкурса тренеров по плаванию», знаком «Отличник физической культуры и спорта» Министерством РФ по физической культуре, спорту и туризму.
 picsart_1357759058995_auto_150_5_80[1] Шнарёва Дарья Геннадьевна Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, педагог первой квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Московский государственный областной университет. Шнарёва Д.Г. обучает плаванию детей от 1,5 лет на малой чаше бассейна, используя при этом современные методики обучения плаванию детей   дошкольного возраста, работает по программе спортивного плавания с учащимися среднего школьного возраста.
 13_auto_150_5_80[1] Шнарева Ольга Владиславовна Тренер-преподаватель по плаванию Тренер-преподаватель по плаванию, почётный работник общего образования РФ , педагог высшей квалификационной категории, образование высшее педагогическое, Коломенский педагогический институт. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области, Благодарственным письмом Московской областной думы, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Шнарёвой О.В. разработана программа одновременного обучения плаванию всеми способами на глубокой воде, программа групп начальной подготовки, организованы классы с углубленным изучением спортивных способов плавания, а в 2004 году – программа обучения плаванию детей 4,5-6 лет на глубокой воде. Успешно реализуется программа, разработанная Шнарёвой О.В. по обучению плаванию группы детей-инвалидов, разработан и внедряется комплекс физических упражнений и процедур, направленных на реабилитацию детей. С 2001 года Шнарёва О.В. является председателем федерации плавания Ленинского муниципального района Московской области.